Ergebnisse 2013

PDF Druckbutton anzeigen? E-Mail
Geschrieben von: Administrator   
Freitag, den 10. Mai 2013 um 08:53 Uhr

 

100 Meilen 10. - 11. Mai
Start 0600 1. Runde 20mi 2. Runde 40mi 3. Runde 60mi 4. Runde 80mi 100Meilen
IN OUT IN OUT IN OUT IN OUT Ziel Zeit
Georg Kunzfeld 09:38 09:40 13:00 13:04 17:02 17:07 20:57 21:07 02:17 20:17
Michael Wagner 09:50 09:55 13:38 13:48 18:06 18:19 23:09 23:22 05:07 23:07
Matthias Schramm 09:16 09:18 12:47 12:49 16:56 17:06 21:40 21:54 05:20 23:20
Dieter Ladegast 10:55 11:09 17:01 16:23 21:28 22:03 03:46 04:06 09:45 27:45
Markus Heeb 10:55 11:09 16:01 16:23 21:28 22:03 03:46 04:06 09:45 27:45
Volker Krause 10:23 10:30 15:32 15:43 20:59 21:32 03:54 04:16 10:18 28:18
Michael Teinert 10:23 10:30 15:32 15:43 20:59 21:32 03:54 04:16 10:18 28:18
Christian Farthing 10:23 10:30 15:33 15:43 21:06 21:19 04:18 04:28 11:23 29:23
Steffi Praher 10:30 10:35 15:47 15:57 21:50 22:12 05:33 05:41 13:23 31:23
Heiner Schütte 11:05 11:17 16:55 17:13 23:55 00:09 07:40 07:56 14:45 32:45
Mario Bartkowski 11:03 11:18 16:57 17:18 23:47 00:26 07:46 08:15 14:41 32:41
Daniel Heideck 11:03 11:18 16:57 17:18 23:47 00:26 08:10 08:38 16:03 34:03
Thomas Herzog 12:03 12:26 19:52 20:52 03:00 03:42 12:00 12:05 17:32 35:32
Brigitte Koczy 11:47 11:58 18:49 18:58 03:15 03:28 12:10 DNF DNF DNF
Jin Cao 09:50 09:54 14:22 14:29 19:19 19:45 02:24 DNF DNF DNF
Klaus Meyer 11:07 11:18 17:09 17:17 23:47 00:26 05:41 DNF DNF DNF
Robert Böttcher 11:47 12:01 18:22 18:30 04:00 DNF DNF DNF DNF DNF
Michael Haasche 10:14 10:19 DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF DNF
Petra Rösler DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS
Hans-Dieter Weisshaar DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS
Uwe Koch DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS
Mads Holm Anderson DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS

 

96 KM 10. - 11. Mai
Start 1900 1. Runde 20mi 2. Runde 40mi 3. Runde
IN OUT IN OUT Ziel Zeit
Frank Kleinsorg 22:02 22:05 02:10 02:17 05:59 10:59
Thomas Ehmke 23:17 23:35 04:35 04:51 09:21 14:21
Jens Wackerhagen 23:17 23:35 04:50 05:10 10:40 15:40
Herbert Hesse 00:57 01:21 08:47 09:26 15:06 20:06
Matthias Engelke 00:57 01:21 08:47 DNF DNF DNF
Silvan Basten 22:35 22:39 DNF DNF DNF DNF

 

64 Km 11. Mai
Start 0600 1. Runde 32 km 64km
IN OUT Ziel Zeit
Bo Georgi Kristensen 09:26 09:32 13:19 7:19
Philipp Westphal 09:28 09:32 13:20 7:20
Michael Wiese 09:32 09:32 13:42 7:42
Carsten Strese 09:25 09:25 14:25 8:25
Ingmar Koch 10:03 10:08 14:27 8:27
Stefan Lukas 09:59 10:09 14:27 8:27
Silvio Waldheim 09:59 10:09 14:55 8:55
Jan Mielenhausen 09:29 DNF DNF DNF
Benjamin Schulz DNS DNS DNS DNS
Andre Kutzke DNS DNS DNS DNS
Peter Brause DNS DNS DNS DNS
Nicolas von Appen DNS DNS DNS DNS
Mark Hoffmeister DNS DNS DNS DNS

 

32 Km 11. Mai
Start 0900 Ziel Zeit
Sebastian Hanelt 11:39 2:39
Andre Stübs 11:52 2:52
Käthe Reicher 12:57 3:57
Ute Caninenberg 12:59 3:59
Jens Caninenberg 12:59 3:59
Marco Köster 13:44 4:44
Björn Gnoyke 13:44 4:44
Jörg Clausen 13:54 4:54
Hanno Schumacher 13:56 4:56
Christiane Schumacher 13:56 4:56
Maren Mielenhausen 13:58 4:58
Inge Adamofsky 14:21 5:21
Peter Brause 15:02 6:02
Karin Homeier 15:36 6:36
Michael Kohlbrok 15:36 6:36
Claudia Strese DNS DNS
Cornelius Drücker DNS DNS

 

Aktualisiert ( Samstag, den 27. Juni 2015 um 10:07 Uhr )
 
joomla templateinternet security reviews
Agriculture template by kaspersky review